Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 01:40 (131 прочитали)
Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин объявил о закрытии программы «Футбольный клуб», которая выходила по пятницам на канале «НТВ-Плюс Футбол».«У этого решения есть только одна причина: меня как главного редактора не устраиваю я в качестве ведущего. Обдумывая планы на новый сезон, я всякий раз понимал, что «ФК» не вызывает во мне никакого трепета или предвкушения. Значит, пришло время.Нет никаких планов по возобновлению «Футбольного Клуба» когда-либо. Однако это, конечно, всегда может случиться. Например, рано или поздно я снова сделаю какой-то авторский проект на «НТВ-Плюс», и тогда, возможно, назову его старым добрым словом», – написал Уткин в своем блоге на Sports.ru.Полный текст записи Василия Уткина про закрытие «Футбольного клуба»
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - блог Василия Уткина на Sports.ru