Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 05:30 (38 прочитали)
Пресс-атташе "Волги" Сергей Козунов поведал о том, какие развлекательные мероприятия запланированы для зрителей на первом после зимнего перерыва матче чемпионата России.
- У нас предусмотрена определенная программа, которая прежде всего будет связана с праздником 8 марта. Всем женщинам, пришедшим на стадион, будут вручены сувениры от клуба. Будет проведен конкурс "Мисс 8 марта": наш фотограф будет делать снимки ярких болельщиц, проведем определенное голосование и определим самую-самую. Кроме того, будут розыгрыши призов в перерыве и после матча. Самый главный – автомобиль. Какой? По-моему, "Лада". Будет и бесплатный чай для болельщиков.