Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 07:30 (27 прочитали)
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шахтера», передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.«Мы хорошо сыграли на выезде, но допустили ошибки и пропустили. Это значит, что завтра будет интересная игра. Вообще играть дома всегда приятно.За последние два года мы заметно выросли, набрали необходимый опыт. Я очень рад, что так происходит. Еще в детстве я мечтал о Лиге чемпионов, и сейчас играть в этом турнире просто здорово», – сказал Гетце.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Sports.ru