Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 07:50 (34 прочитали)
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова может вернуться в Испанию и возобновить работу в конце текущего месяца. Об этом сообщил президент клуба Сандро Росель.«Когда я навещал Тито в последний раз, он выглядел хорошо. Лечение должно закончиться ближе к концу марта, и Виланова уже отсчитывает время до начала работы», – сказал Росель.Напомним, что Виланова начал проходить курс лечения в Нью-Йорке в январе. Исполняющим обязанности главного тренера команды с тех пор является Жорди Роура.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - официальный сайт «Барселоны»