Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 08:40 (34 прочитали)
Накануне ответной встречи дортмундской «Боруссии» с донецким «Шахтером» известный российский футболист Сергей Кирьяков, отыгравший восемь лет в немецкой Бундеслиге, оценил шансы обеих команд на выход в следующий раунд.
— «Боруссия» уже потеряла все шансы выиграть чемпионат Германии в третий раз подряд, — сказал «Известиям» Кирьяков. — Теперь команда Клоппа бросит все силы на то, чтобы как можно дальше пройти в Лиге чемпионов. Понятно, что Бундеслига сильнее чемпионата Украины, поэтому представитель немецкого чемпионата должен обыгрывать донецкий клуб. Плюс «Шахтера» очень ослабил уход бразильца Виллиана в махачкалинский «Анжи». Даже по первому матчу этих команд было видно, что «горнякам» не хватает атакующей мысли. Результативная ничья в Донецке дает большое преимущество «Боруссии».Опубликовал magodum
Источник - izvestia.ru