Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 08:50 (52 прочитали)
Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что «Барселона» в данный момент показывает не ту игру, которую демонстрировала во времена экс-наставника команды Пепа Гвардиолы, сообщает испанская пресса.
Одновременно Марадона похвалил нынешнего рулевого сине-гранатовых Тито Виланову.
«Тито – великий тренер, однако с уходом Гвардиолы команда играет бессмысленно. Бывают эпизоды, когда надо сыграть в три паса и нанести удар по воротам, но они делают нечто другое. Без Гвардиолы команда расчленилась, кроме того, она мне кажется уставшей», — заявил Марадона.Опубликовал Andr3w
Источник -
www.profootball.ua