Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 10:50 (34 прочитали)
Болельщики киевского "Динамо" показали свое отношение к объединенному чемпионату во время матча с "Кривбассом".
На полотнищах, которые фанаты вывесили на трибунах "Олимпийского", было написано: "Защитим украинский футбол от захватчиков!" и "Бойкот чемпионату СНГ!"