Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 16:50 (30 прочитали)
Капитан "Шахтера" Дарио Срна дал интервью накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией".
О том, поработала ли команда над стандартами и игрой в обороне
- Мы поработали над всем. Смотрели нашу игру с "Боруссией" в Донецке и постараемся использовать слабые стороны соперника, показав наши качества. Специально готовились к матчу. Игра будет очень интересной.
О том, удалось ли восстановиться после матча с "Волынью"
- Для нас игра с "Волынью" была очень важной, и мы победили. У нас есть большая уверенность перед завтрашним поединком. Конечно, мы уже восстановились. Понимаем, насколько важен этот поединок для всего Донецка, для всех болельщиков и всей Украины. Постараемся добыть хороший результат и пройти дальше.