Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 18:00 (38 прочитали)
Владелец «Левски» Тодор Батков прокомментировал информацию о том, что переговоры о заключении спонсорского контракта с компанией «Газпром» сорвались.«Я читал некоторые материалы в интернете по поводу того, что переговоры с «Газпромом» сорвались. Это полная глупость. Когда у нас будет конкретная информация о завершении переговоров, мы вам сообщим», – сказал Батков в интервью болгарское издание Dnevnik.Напомним, ранее сообщалось, что «Газпром» готов подписать с «Левски» 3-летний спонсорский контракт. До этого российская компания рассматривала вариант сотрудничества с софийским ЦСКА.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Dnevnik.bg