Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 19:50 (44 прочитали)
Английский "Манчестер Сити" готов начать переговоры с "Малагой" по трансферу хавбека Иско. Сообщается, что за молодого футболиста "горожане" готовы заплатить около 35 млн евро, которых андалузцам может хватить для решения своих серьезных финансовых проблем.
Отметим, что проследовать в "МанСити" из "Малаги" может не только Иско, но и главный тренер Мануэль Пеллегрини. Недавно СМИ распространили информацию о том, что чилиец уже дал согласие принять "горожан".