Отправлено
Vanbasten в 10.3.13 20:10 (46 прочитали)
Генеральный директор «Арены Химки» Александр Зайцев рассказал о готовности стадиона к весенней части чемпионата России.«Все идет по графику, и проверявшая готовность стадиона комиссия РФПЛ осталась довольна динамикой роста газона.В режиме укрепления мер безопасности мы нарастили стеклянный щит за воротами до высоты 3 метров 10 сантиметров – чтобы фанаты не могли разрезать заградительную сетку и бросать на поле посторонние предметы с первых рядов трибун, как это произошло во время прошлогоднего матча «Динамо» – «Зенит», – отметил Зайцев.Напомним, 9 марта в рамках 20-го тура чемпионата России «Динамо» примет на «Арене Химки» «Локомотив».
Опубликовал Андрей Карнаухов
Источник - «Спорт-Экспресс»