Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 00:10 (50 прочитали)
Форвард "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси оценил работу сэра Алекса Фергюсона на посту наставника "красных дьяволов".
- Наш тренер - отличный человек. Фергюсон не устает шутить, он добр и весел на каждой тренировке. Он фанатично относится к тренировочным занятиям, и работать на них довольно тяжело, но в команде царит спокойная атмосфера благодаря тренеру. Когда же наступает день матча, Фергюсон заражает всех духом победы.