Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 01:30 (44 прочитали)

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар заявил, что его переезд в Европу может состояться уже в этом году.
"Я думаю, что момент ухода из "Сантоса" может произойти уже в этом году и это решение я приму самостоятельно", - приводит O Globo слова Неймара.
Напомним, что контракт Неймара с "Сантосом" действует до лета 2014 года. Интерес к нападающему проявляют "Барселона", "Реал", "Манчестер Сити" и ПСЖ.