Отправлено Vanbasten в 11.3.13 06:50 (42 прочитали)
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте перед ответным матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Селтиком» (первый матч – 3:0) заявил, что его команде необходимо сохранять концентрацию.«В матче с «Селтиком» нам предстоит отыграть 90 минут против достойного соперника, который захочет отыграться за поражение в первом матче. Это будет серьезный тест для игроков и для меня. «Селтик» никогда не сдается, и нам потребуется максимальная концентрация.Результат первого матча означает, что у нас хорошие шансы пройти дальше. Но футбол чреват сюрпризами для тех, кто выходит на поле без должного настроя на игру.Игроки, которые имеют предупреждения, завтра не сыграют. Мне нужно еще подумать о том, кто завтра выйдет на поле, а кому будет предоставлен отдых.При каждом угловом игрок «Селтика» блокировал нашего голкипера. Вообще-то это систематическое нарушение правил. Леннон жаловался на судейство? Ну, тогда он точно готов к работе в серии А – тут каждый тренер этим занимается. Но если без шуток, «Селтик» играл очень хорошо, а Леннон – хороший тактик», – сказал Конте.Матч «Ювентус» – «Селтик» состоится завтра в 23.45 по московскому времени. Опубликовал Иван Милов
Источник - Football Italia |