Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 07:30 (79 прочитали)
Говорят, что на третьих сборах в Турции руководство клуба хотело выгнать тебя из команды после новости о подписании контракта с «Зенитом». Это правда?
Да, ситуация была такая: перед игрой с «Шахтером» в Турции ко мне подошел один из представителей клуба, и сказал, чтобы я собирал вещи, и улетал в Москву, что больше я к команде не имею никакого отношения. Позже в этот же день Петреску узнал об этом, и приказал вернуть меня в команду, и сказал, что я такой же игрок «Динамо», как и все остальные. В итоге я вышел в составе на матч с «Шахтером», но осадок от подобного поведения руководства клуба остался.Опубликовал Nifelim
Источник -
www.rg.ru