Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 13:10 (32 прочитали)
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов дал понять, что страна готова участвовать в объединенном чемпионате, но только после того, как будут получены соответствующие разрешения от ФИФА и УЕФА.
- Наши российские друзья, инициаторы объединенного чемпионата, уверены, что такой турнир будет способствовать качественному развитию украинского футбола. Поэтому мы готовы в этом участвовать, но в связи с тем, что никакие межгосударственные объединения невозможны без разрешения ФИФА и УЕФА, приступим к переговорному процессу только после того, как получим соответствующие решения этих международных организаций.