Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 14:40 (34 прочитали)
Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи дал интервью накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Селтиком".
"Я всегда хочу играть, пусть даже 60 матчей в году. Это означает, что я в хорошей форме, поэтому всем доволен. Убежден, что игроку всегда есть над чем работать. Я знаю, что упорный труд и тренировки делают футболиста сильнее".
"Наша оборона строится на грамотной организации, отличном взаимопонимании и упорной работе, которую мы проделываем каждую неделю. Мне очень нравится играть много. Я являюсь частью слаженной обороны, которая действует очень хорошо, и это мне здорово помогает".