Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 17:10 (27 прочитали)
Президент «Локомотива» Ольга Смородская дала комментарий по итогам общего собрания РФПЛ, на котором была одобрена идея создания оргкомитета Объединенного чемпионата.«Настроение у представителей клубов, в общем-то, единодушное. Оно состоит в том, что необходимо разработать документы.Вообще, пока еще ничего непонятно. Работа находится на начальной стадии. Я давно говорила, что раньше 2015-2016 годов это будет сложно реализовать.Проект интересен всем с точки зрения финансового фэйр-плей. Поэтому мы должны думать о том, как преодолевать те трудности, которые нам сулит следующий год в этом плане», – отметила Смородская.
Опубликовал Иван Милов
Источник - Газета.ru