Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 17:20 (31 прочитали)
5 марта в адрес футбольного клуба «Зенит» поступило уведомление от футбольного союза Черногории о том, что нападающий сине-бело-голубых Лука Джорджевич получил вызов в молодежную сборную страны.
Игроку предстоит прибыть в Подгорицу 20 марта, где спустя два дня молодежная сборная Черногории проведет товарищеский матч против сверстников из Венгрии. 25 марта подопечные Зорана Филиповича сыграют в Ягодине с молодежной командой Сербии.
В отборочном турнире к Евро-2013 среди молодежных команд черногорцы заняли третье место в своей группе, уступив Чехии и Армении.Опубликовал КВ - 8
Источник - fc-zenit.ru