Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 00:20 (37 прочитали)
Известный специалист Омари Тетрадзе поделился своими ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы между "Анжи" и "Ньюкаслом".
— "Ньюкасл" в этом году не очень удачно выступает во внутреннем чемпионате и бросит все силы, чтобы пройти как можно дальше в еврокубке. У англичан очень сбалансированная команда с прекрасным тренером Аланом Пардью. Однако у "Анжи" тоже очень играющая команда. По матчам с немецким "Ганновером" было видно, что игроки уверены в своих силах и готовы биться с любым соперником. Многое будет зависеть от первой игры. "Анжи" важно сохранить свои ворота в неприкосновенности и попытаться распечатать ворота "сорок".