Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 00:30 (32 прочитали)
Полузащитник "Валенсии" Тино Коста поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.
"Если мы действительно захотим переломить ход противостояния, то мы сделаем это. Нам нужно поменьше думать о сопернике и сосредоточиться на своей игре. Мы понимаем, что рано или поздно нам придется идти вперед и забивать два гола. Верю, что это возможно".