Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 01:30 (33 прочитали)
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Валенсией".
"Мы здорово выступаем на всех фронтах и поэтому полны уверенности. Думаю, что "Валенсия" покажет свой стандартный футбол, хотя и жду от соперника большего количества контратак, чем обычно. Мы также собираемся играть в своем стиле. Мы покажем все наши лучшие качества. У нас хорошие шансы пробиться в четвертьфинал".
"Златана Ибрагимовича может заменить Кевин Гамейро. Это один из вариантов. Но мы можем и поменять план нашей игры, хотя из нападающих мы можем рассчитывать только на Гамейро и Иезекииль Лавесси. Тиаго Силва - превосходный игрок. Все рады тому, что он вернулся в строй. Жду от него того же, что и от всех других футболистов: показать командную игру, как мы это сделали в первом матче. Если мы показываем командную игру, то ПСЖ силен как никогда".
"Дэвид Бекхэм уже сыграл два матча за нашу команду, причем сыграл хорошо. Он так же важен для нас, как и любой другой игрок ПСЖ. Может, он будет играть завтра вместо дисквалифицированного Марко Верратти. А может, и не будет. Нам нужно забыть о результате первого поединка и отыграть на высоких скоростях все 90 минут. На протяжении всего матча нужно одинаково хорошо как атаковать, так и защищаться".