Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 03:20 (34 прочитали)
Защитник «Волги» Симеон Булгару рассказал о переходе в стан нижегородского клуба.«Адаптация в новой команде прошла очень хорошо. Многих ребят знаю, играл против них. Очень помогают мне румыны Плешан и Ропотан.У меня были предложения, из Казахстана, например, но я очень хотел продолжить играть в России.Для меня переход в «Волгу» – это новый этап, возможность всем доказать, что я могу достойно играть в российском чемпионате.Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы играть и помочь «Волге», в которой в меня поверили, сохранить место в премьер-лиге», – приводит слова Булгару официальный твиттер «Волги».
Опубликовал Юрий БогдановИсточник - официальный твиттер «Волги»