Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 04:20 (50 прочитали)
Тренер казахстанского «Жетысу» Омари Тетрадзе поделился мнением о противостоянии «Анжи» и «Ньюкасла» в Лиге Европы.«Ньюкасл» – хорошая команда, хоть сейчас дела у «сорок» в АПЛ складываются плохо. Команда будет бороться изо всех сил, чтобы пройти как можно дальше: в чемпионате им уже нечего терять.У команды отличный тренер – Алан Пардью, он привил команде комбинационный футбол. Но все же отмечу, что в матчах с «Ганновером» махачкалинская команда смотрелась хорошо, тем самым доказав, что готова играть с любым соперником. Шансы команд оцениваю как равные», – приводит слова Тетрадзе «Советский спорт».Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Юрий БогдановИсточник - «Советский спорт»