Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 06:00 (30 прочитали)
Полузащитник "Валенсии" Софиан Фегули поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.
"На это уходят годы жертв и усердных тренировок, но нам выпадает очередная возможность сыграть в Лиге чемпионов. Все это большое счастье, так что будем верить, что продлится оно как можно дольше. После проигрыша в первом матче Лиги чемпионов со счетом 1:2 всегда сложно, но проводить первую встречу на своем поле - тоже большое испытание. Надо бережнее относиться к моментам, а я уверен, что они у нас будут".