Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 06:10 (40 прочитали)
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон дал интервью для программки к матчу с "Реалом".
"Это все, что надо: заполненный "Олд Траффорд", горящие прожекторы и газон, дожидающийся выхода соперников, одних из ведущих команд, которые исповедуют один из наиболее романтичных стилей игры. Люди спрашивают у меня, почему после стольких лет я не уйду, но какой страстный любитель футбола может по собственному желанию отказаться от возможности быть участником таких событий?"