Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 06:20 (35 прочитали)
Бывший футболист "Зенита" Константин Лепехин поделился своими мыслями по поводу противостояния питерцев с "Базелем" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
О том, что "Зениту" может помешать недонастрой
- Мы видим, что такое с командой периодически случается. Причем происходит это порой и в международных матчах. Поэтому допускаю, что с "Базелем" недонастрой может случиться. От кого в большей степени зависит? От них самих, игроков! Они взрослые люди, прекрасно осознают важность и статус любого матча, поэтому за свое психологическое состояние должны отвечать сами. А разговоров о том, что, мол, тренер недонастроил команду, я не понимаю. Просто не представляю, как тренер может оказать определяющие воздействие в этом аспекте подготовки. Конечно, если он будет, не переставая, повторять, что какую-то команду обыграем легко, это может повлиять на подопечных. В остальных же случаях роль наставника здесь преувеличена.