Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 06:30 (32 прочитали)
Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров дал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской "Боруссией" и "Шахтером".
– Думаю, у "Шахтера" есть шансы пройти в следующий раунд. В первой игре команда сыграла вничью 2:2, так что "горнякам" в ответной игре не так много надо. У "Шахтера" очень хороший коллектив. Тренер Мирча Луческу давно работает в клубе, он многого добился, построил хорошую команду, которая неплохо выступает в Европе. Так что шансы с "Боруссией" у "горняков" равные.