Отправлено Vanbasten в 12.3.13 09:00 (37 прочитали)
Защитник «Локомотива» Роман Шишкин заявил, что не поддерживает идею создания Объединенного чемпионата.«Я не вижу смысла в Объединенном чемпионате. У нашего чемпионата свои традиции, он намного качественнее и более знаменит. Я против этого объединения.Мне кажется, что возникнут проблемы с организацией подобного турнира, это не самая хорошая идея. Возможно, возрастет количество дерби. Для публики и болельщиков это будет плюсом, но у других команд из первого и второго дивизионов могут возникнуть проблемы. Весь интерес будет устремлен к новой лиге.Наш чемпионат постоянно прибавляет, с каждым годом становится выше в Европе, поэтому мне кажется, что он должен оставаться российским.Пока я не слышал от игроков «Локомотива», чтобы кто-то был за эту идею. Много разговоров об этом, особенно в интернете, но игроки мало высказываются на этот счет. Надеюсь, что нашим мнением тоже поинтересуются.Важную роль будет играть решение ФИФА, одобрят ли они идею Объединенного чемпионата», – заявил Шишкин в эфире телеканала «Дождь». Опубликовал Юрий БогдановИсточник - телеканал «Дождь» |