Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 11:10 (33 прочитали)
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:1).«Для меня самый важный итог сегодняшнего матча в том, что мы играли плохо. Даже при численном преимуществе при счете 2:1 мы не владели мячом.Хорошо, что у нас есть вратарь, который спасал нас во всех эпизодах. У «Манчестер Юнайтед» же просто львиный характер. Игроки соперника были по-хорошему агрессивны.Что касается удаления Нани, то это решение арбитра. Он мог показать желтую карточку, мог удалить игрока. Мне не за что просить прощения.Про сэра Алекса Фергюсона могу сказать только одно: ему нет равных», – цитирует Моуринью итальянский журналист Габриэле Маркотти со ссылкой на телеканал Sky Italia.1000 и одна ночь. Как «МЮ» уступил «Реалу»«Это как надо любить бывший клуб, чтобы в такой ситуации не праздновать гол?»
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - твиттер Габриэле Маркотти