Отправлено Vanbasten в 12.3.13 11:50 (40 прочитали)
Защитник "Боруссии" Невен Суботич прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала ЛЧ после победы над "Шахтером".
"Мы надеемся, что это наш сезон. Сегодня мы вновь показали, что способны добиться своего. Ранее мы уже проделали это в очень сложной группе. Мы хотим, чтобы этот опыт выступления в Лиге чемпионов продолжался как можно дольше", - сказал он.