Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 13:10 (37 прочитали)
Вратарь «Терека» голкипер Игорь Усминский поделился впечатлениями о возвращении в грозненскую команду спустя десять лет.«Это было довольно неожиданно. Так сложилось, что контракт с «Краснодаром» был разорван досрочно, поступило предложение от «Терека», раздумий не было, сразу собрался и поехал.Это шанс показать себя, нужно работать — и все уже будет видно. Хочу постараться помочь команде в решении задач, которые стоят перед «Тереком», — сказал Усминский.Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Терека» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал magodumИсточник - официальный сайт «Терека»