Отправлено Vanbasten в 12.3.13 14:50 (31 прочитали)
Бывший защитник «Зенита», а ныне главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал ситуацию с капитаном в питерском клубе и поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги Европы между сине-бело-голубыми и «Базелем».– Российско-украинcкое противостояние могло состояться уже в четверг на уровне Лиги Европы. Но «Днепр» неожиданно проиграл «Базелю».— Уверен, такой матч был бы интересен для болельщиков. И ведь что обидно: «Днепр» сильнее «Базеля»! Просто, на мой взгляд, произошла элементарная недооценка соперника.Некоторые игроки «Днепра» после первого матча давали интервью, в которых «выбирали» соперника — «Зенит» или «Ливерпуль». Нужно, как я понимаю, сначала сыграть, а потом говорить.— «Зенит» учтет ошибки, которые допускала команда Хуанде Рамоса?— Что касается предстоящего матча, то с любой командой могут возникнуть проблемы. Но если питерцы выйдут на игру в Базеле собранными, они обязаны проходить в следующий раунд! По классу команда Спаллетти на голову выше соперника.— На игру в Базеле «Зенит» выведет с капитанской повязкой Широков. Вам как бывшему капитану не кажется странным, что повязка за год четыре раза меняла своего владельца? Анюков, Малафеев, Данни, Широков…— Если капитана назначает тренер, то такие частые смены не совсем логичны. Капитан — первый помощник тренера во всем.А постоянные перемены, видимо, говорят о том, что тренер ошибался в своем выборе. Хотя мне трудно судить однозначно не находясь в команде, – отметил Вернидуб.Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе Опубликовал Андрей КарнауховИсточник - «Спорт день за днем» |