Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 15:20 (33 прочитали)
Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о том, что в России его считают украинцем, а также рассказал о подготовке команды к возобновлению сезона.«На Украине меня называют русским, здесь украинцем. Я привезу сало, налью водки и посмотрю, кто кого как через час будет называть.Мы хотели приобрести и нападающего, но не нашли нужного кандидата. Сейчас в Европе, в целом, дефицит форвардов.Мы владеем полной информацией по нашему сопернику по 20-му туру. Я посмотрел практически все игры «Кубани» на сборах. Сегодня ничего не скроешь, и многие игры в стратегическом плане выигрываются еще до начала», – сказал Калитвинцев.Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Волги» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Владислав ВоронинИсточник - официальный твиттер «Волги»