Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 15:30 (32 прочитали)
Сегодня "Волга" вернулась домой с заключительного турецкого сбора.
Вчера команда провела одно утреннее занятие, после чего взяла курс домой.
Завтра днем "Волга" снова соберется на тренировку, которая пройдет на родном стадионе "Локомотив".