Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 15:40 (31 прочитали)
Защитник "Волги" Дмитрий Полянин прокомментировал итоги турецкого сбора.
- Все в предвкушении продолжения чемпионата. Предстоящие игры покажут, на что мы наработали на этих сборах. В Турции все полностью отдавали себя тренировочному процессу, очень старались. Сейчас команда в боевой готовности и с нетерпением ждет официальных матчей. Мы постараемся сделать все, чтобы порадовать наших болельщиков в поединках, которые у нас впереди. И очень ждем их на стадионе. Матч с "Кубанью" важен для нас и наших болельщиков. Дорогие женщины, девушки, вас мы особенно ждем 8 марта на футболе. И обязательно приводите с собой своих мужчин!