Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 16:00 (36 прочитали)
Полузащитник "Волги" Антон Путило поделился своими ожиданиями от матча с "Кубанью".
- Максим Жавнерчик играет в "Кубани", главный тренер тоже белорус. Стиль игры, который прививает Леонид Кучук, мне знаком. Думаю, "Кубань" станет играть еще агрессивнее. Это довольно сильная команда с хорошим подбором игроков. Нам будет нелегко в матче против них, но за счет командных действий можно обыграть любого соперника. Если и мне тренер доверит выйти на поле в этой встрече, постараюсь потрепать нервы своим соотечественникам из "Кубани" и не омрачить свой волжский дебют.