Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 16:40 (35 прочитали)
Хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал итоги ответной встречи с дортмундской "Боруссией".
О том, насколько тяжело было входить в игру при таком результате
– При таком результате за 10 минут уже ничего не исправить, так что не очень сложно. В первом тайме, когда счет был 2:0, нужно было выкладываться. А последние десять минут просто дали поиграть, почувствовать Лигу чемпионов, этот уровень.
О том, почему не удалось настроиться, ведь команда изучала "Боруссию"
– Изучали, но я считаю, что полностью уступили "Боруссии" в желании. Нельзя сказать, что недонастроились. Скорее всего, перегорели. Они выигрывали всю борьбу, были на шаг быстрее, создали очень много моментов у наших ворот. Для "Шахтера" это несвойственно. Тем более что нам нужно было забивать голы, а мы как-то сели. Грубо говоря, нас "возили" два тайма.
О том, верилось ли в успех после первого тайма
– Оставался еще тайм, люди и больше мячей отыгрывали. Нужно было попытаться забить. Провели бы гол – уже 2:1, и появился бы какой-то порыв эмоций, а так…