Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 16:50 (23 прочитали)
Полузащитник "Шинника" Дмитрий Мичков рассказал о том, как прошла подготовка команды к финишному отрезку ФНЛ.
- Вы знаете, в предсезонку можно обыгрывать всех, а потом посыпаться в чемпионате, и наоборот. У меня достаточно подобных примеров из личного опыта. На сборах мы играли на хороших полях и при нейтральном судействе. А что будет в первенстве? Ясно, что будут "кочкодромы", месиво. Весной на первый план выйдет борьба — на качественный, зрелищный футбол рассчитывать не стоит. Многое будет зависеть от удачи. Плюс не хотелось бы, чтобы "прихватывали" арбитры. Ну а так, вроде бы готовы нормально, есть уверенность, что все получится.