Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 17:00 (28 прочитали)
Известный эксперт Евгений Ловчев поделился своими мыслями об удалении вингера "МЮ" Нани в матче с "Реалом".
- В принципе, турок был последователен. Он всю игру, когда мяч попадал в штрафной в руку, не назначал пенальти. Он допускал довольно жесткий футбол, и когда Хаби Алонсо пихнул соперника, словами успокоил страсти. На мой взгляд, в любом другом матче, кроме скрытого финала, где все силы равны до сотых долей, удаление Нани было бы признано справедливым решением. Наверное, португалец не видел соперника, но ногу-то поднял опасно и попал в тело. Чем-то момент напомнил стык Кураньи и Паршивлюка, когда тоже было много споров о том, что динамовца стоило удалить.
Но здесь это удаление выглядело как какой-то незапланированный антракт, выстрел ружья, висящего на стене… Команды равные, футбол хороший, и этим решением рефери просто сломал матч надвое. Зачем?