Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 19:00 (43 прочитали)
Президент "Урала" Григорий Иванов полагает, что переход на систему "осень-весна" был опрометчивым решением.
- Людей, которые переходили на систему "осень-весна", сейчас бы самих выгнать на поле и пускай бы они поиграли на нормальном поле. В день игры (12 марта с астраханским "Волгарем" – прим.) температура будет -16, -18 градусов. Для кого мы играем? Для болельщиков! А о них, когда переходили на эту систему, никто не думал. Футбол для людей. Люди должны прийти и посмотреть игру в комфортных условиях. Когда заставляют играть зимой – это нонсенс.