Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 20:30 (37 прочитали)
Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй заявил, что главная задача клуба на остаток сезона – попадание в зону Лиги чемпионов.«Для нас очень важно попадание в первую четверку по итогам чемпионата. Клубная философия основывается на успешном выступлении клуба в различных турнирах. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить участие «Челси» в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.С самого первого дня, когда в команде появился Бенитес, мы говорили, что он назначен в качестве временного тренера до конца сезона.Сейчас необходимо сосредоточиться на работе, а в конце сезона мы спокойно сядем и оценим результаты команды», – приводит слова Гурлэя ITV.
Опубликовал Юрий БогдановИсточник - ITV