Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 22:40 (44 прочитали)
Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев заявил, что в команде царит дружеская атмосфера.«После третьего сбора на команду стали смотреть другими глазами. Во время сборов игроки профессионально отнеслись к тренировочному процессу.Хотя для некоторых он был немного неожиданным. Но у каждого тренера свое видение, подход к тому или иному эпизоду.На шестое марта притирка закончилась, тот дружный коллектив, который был до меня, он остался. Ребята приняли нас – тренеров. Не сразу, но приняли», – приводит слова Калитвинцева «Р-Спорт».
Опубликовал Юрий БогдановИсточник - «Р-Спорт»