Отправлено
Vanbasten в 12.3.13 22:50 (46 прочитали)
Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов оценил работу клуба на трансферном рынке.«Что касается селекционной работы проведенной за этот период, я ею удовлетворен. Те наработки, которые у нас были в конце года, пришлось значительно пересматривать, учитывая смену главного тренера.В сжатые сроки пришлось резать по живому. По завершении заявочного окна могу сказать, что работа выполнена на оценку «хорошо и с плюсом», – приводит слова Анисимова «Р-Спорт».Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Волги» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Юрий БогдановИсточник - «Р-Спорт»