Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 00:10 (45 прочитали)
Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов заявил, что новая тренировочная база клуба будет построена в Нижнем Новгороде в 2015 году.«В 2014 году планируем выйти на строительную площадку. Думаю, к концу следующего года будет готово уже 70% базы.База будет включать несколько отапливаемых газонов и четырехзвездочную гостиницу. Она будет использована для проведения матчей чемпионата мира по футболу.Сейчас рассматривается несколько участков. Для хорошей базы нужно минимум шесть гектаров», — цитирует Анисимова «Р-Спорт».Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Волги» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовала pantera.8880Источник - «Р-Спорт»