Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 01:00 (40 прочитали)
Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал информацию о возможном уходе Мирчи Луческу с поста главного тренера «горняков».– Действительно ли Луческу принял решение – летом, по истечении срока контракта, покинуть «Шахтер»?– Мне это не известно. Думаю, это слухи и ничего более. Мне он такого не говорил.– На ваш взгляд, такое развитие событий возможно?– Это – решение президента и самого Луческу. На эмоциях можно сказать все что угодно. Есть матчи, которые выигрываем, есть матчи, которые проигрываем. Принимать решения на эмоциях, я думаю, не стоит, – сказал Палкин.
Опубликовал Игорь НовиковИсточник - «Сегодня.ua»