Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 01:10 (47 прочитали)
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ньюкаслом».«Нас ждет матч против сильного соперника, который прибавил в последнее время.Нам было бы интересно посмотреть, как «Анжи» будет смотреться на фоне команд, которые играют в сильнейших чемпионатах. «Ньюкасл» – одна из таких сильных команд. Но команде часто не везет – в последнем матче «Ньюкасл» «возил» «Суонси», но пропустил случайный мяч», – сказал Хиддинк.Матч «Анжи» – «Ньюкасл» состоится в четверг 7 марта в «Лужниках». Начало – в 21.00 по московскому времени.
Опубликовал Игорь НовиковИсточник - «Советский спорт»