Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 02:20 (43 прочитали)
Нападающий «Анжи» Федор Смолов поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ньюкаслом».«Я думаю, что «Ньюкасл» – это более серьезный соперник, чем «Ганновер». Они играют в более солидном чемпионате, в котором они сделали солидный рывок в последнее время. Но я думаю, что ставку они сделают на чемпионат, чтобы забраться как можно выше. У «Ньюкасла» есть высококлассные футболисты, выступающие за свои сборные.Начинать первыми на своем поле – это хорошая традиция. У нас есть преимущество, потому что погодные условия не совсем привычные для соперников, плюс искусственное поле «Лужников», которые для нас привычнее», – сказал Смолов.Матч «Анжи» – «Ньюкасл» состоится в четверг 7 марта в «Лужниках». Начало – в 21.00 по московскому времени.Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Игорь НовиковИсточник - «Р-Спорт»