Новости футбола : Македа: "Было бы замечательно остаться в "Штутгарте"
Отправлено Vanbasten в 13.3.13 04:00 (41 прочитали)
Форвард "МЮ" Федерико Македа признался, что будет рад заключить постоянный контракт со "Штутгартом" после истечения срока своей аренды.
"В январе у меня было возможность отправиться только в аренду, но я знал, что получу шанс остаться в клубе после этого. Если "Штутгарт" захочет заключить со мной постоянный контракт, я буду очень рад. В "Манчестер Юнайтед" мне всегда было очень не просто из-за конкуренции за место в составе. Было бы замечательно остаться в "Штутгарте". Здесь тренеры доверяют молодым игрокам, и я чувствую, что смогу прогрессировать как игрок в этом клубе", - заявил Македа в интервью BILD.