Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 06:40 (35 прочитали)
Главный тренер «Базеля» Мурат Якин поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».– Завтра будет очень тяжелая игра – у нас сильный соперник. Мы должны с первой секунды играть сильно. Но физически это будет нелегко. В любом случае рад, что мы будем участвовать в этом турнире.– Все ли здоровы в вашей команде?– Травмированы Марко Штреллер и Фабиан Фрай. Остальные здоровы.– Что вы можете сказать о том, что фаворитом считают «Зенит»?– Мы заслуженно дошли до 18 финала. В игре с «Днепром» многое было решено в первом матче.Постараемся сделать задел дома и с «Зенитом». Или во всяком случае максимально осложнить ему жизнь. И главное не пропустить как с «Днепром». Тогда в Петербург будет ехать легче. Мы хотим пройти дальше в четвертьфинал, – сказал Якин.Напомним, что матч «Базель» – «Зенит» состоится в ночь с четверга на пятницу. Начало игры – в 00.05 по московскому времени.Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе
Опубликовал Игорь НовиковИсточник - «Спорт-Экспресс»